В Киеве прошел IX Международный водный форум Aqua Ukraine

В Киеве прошел IX Международный водный форум Aqua Ukraine

7-11 ноября в Киеве состоялся IX Международный водный форум Aqua Ukraine, который каждый год традиционно проводится под крышей Международного Выставочного Центра. Форум Aqua Ukraine представил весь спектр продукции для водоподготовки, водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод; локальные водоочистные устройства, насосное и арматурное оборудование для воды, инженерные сети и так далее. Программу выставок дополнили научно-практические мероприятия: конференции, тематические семинары, круглые столы, посвященные вопросам водоснабжения, развития водного хозяйства Украины, охраны водных ресурсов, реформирования жилищно-коммунального хозяйства и так далее.

Организаторами Форума выступили Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, Министерство экологии и природных ресурсов Украины, Государственное агентство водных ресурсов Украины, Messe Berlin GmbH, ООО «Международный выставочный центр», при поддержке ассоциаций «Питьевая вода Украины» и «Укрводоканалэкология».

На форуме были замечены участники из Китая, Иордании, Турции, Чехии, Швеции, Польши, ОАЭ, других стран, а также многие государственные и частные предприятия Украины. ООО «Бортэк» также имело возможность продемонстрировать свою продукцию в сфере водоподготовки - блочные электролизные установки, фильтры обезжелезивания, установки умягчения воды. Предприятие «Бортек» не впервые принимает участие в подобных выставках, так как форумы - это драгоценный обмен опытом и знаниями, возможность узнать много нового в своей области, а также новые связи и знакомства.

 
Написать рекламодателю
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Печь шахтная купить, печь с выкатным подом, печь сопротивления Киев - Бортек
(основной офис)

08304, Украина, Киевская, Борисполь, ул. Завокзальная, дом 1
  • +38 (04595) 7-12-XX

Сайты

bortek.ua

bortek.ua

 
 
Электротермическое оборудование. Установки для водоподготовки

Электротермическое оборудование. Установки для водоподготовки

 
 
Бортек. Электропечи сушильные

Бортек. Электропечи сушильные

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create