Электролизные установки как современный метод обеззараживания воды

Посещаете ли Вы бассейн? Часто после работы нам хочется пойти в спортзал, а после изнурительной тренировки хотелось бы расслабиться и поплавать в бассейне. Такое хобби довольно часто встречается среди украинцев. Однако знаете ли Вы, чем обеззараживают воду в таких бассейнах? Эта проблема является более актуальной, чем нам кажется на первый взгляд. Не желая особенно напрягаться относительно этого вопроса, некоторые владельцы предпочитают хлорирование. По их мнению, это наиболее дешевый и надежный способ. Они часто забывают, что прогресс уже давным-давно ушел вперед и появились новые методы обеззараживания воды.

Пока вся Украина "плавает" в растворе хлорной извести, наиболее прогрессивно настроенная часть населенння покупает электролизные установки и наслаждается чистой, целебной водой. Сегодня среди огромного перечня безхлорных средств для обеззараживания воды в бассейне почетное место занимают электролизные установки. Почему же они не получили такого распространения, как обеззараживание хлором? У нас есть ответ и на этот вопрос. Ранее строились железобетонные бассейны, уровень pH которых было невозможно стабилизировать без хлора. В таких бассейнах без обеззараживания хлором убить грибок и вредные бактерии было нереально. Сейчас же украинские бассейны новые, с внутренней облицовкой, которая наделена противогрибковыми и противобактериальными качествами. Таким образом обеззараживание воды становится гораздо проще, а хлор отходит на второй план.

Производителей электролизных установок сегодня очень много. Как же не ошибиться и выбрать того самого единственного? Все ли устройства будут одинаково эффективными и мощными? Чтобы получить ответы на все интересующие Вас вопросы по обеззараживанию воды или об оборудовании, рекомендуем обратиться к специалистам нашей компании по телефону, указанному на сайте.

Компания «Бортек» работает на украинском рынке с 1994 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежная компания и завоевали доверие тысяч украинцев. Имеем многолетнюю историю деятельности в сфере производства электропечей и другого оборудования. Мы продаем различного типа оборудование, у нас широкий ассортимент товаров, поэтому рекомендуем зайти на сайт и посмотреть наш каталог. У нас есть наработанная база клиентов, но это не останавливает нас от заключения новых партнерских договоров каждый день. Удовлетворенный клиент – наша главная задача, поэтому мы создаем условия, на которых выгодно работать обеим сторонам. Мы выполняем как стандартные проекты, так и учитываем все индивидуальные пожелания клиентов относительно комплектации.

Обращайтесь, будем рады сотрудничать с Вами!